За последние 24 часа нас посетили 20077 программистов и 1335 роботов. Сейчас ищут 630 программистов ...

Аватары

Тема в разделе "php.ru/forum/", создана пользователем 440Hz, 2 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jсda

    jсda Guest

    Думаю тебе стоило приписать (ИМХО).
    Да и вообще если ты сам веришь в то что написал, зачем писал тогда этот пост.
     
  2. 440Hz

    440Hz Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    8.003
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Оттуда
    1. нормальным людям незхачем скрывать свои лица. тут не развлекателный форум, а форум программистов.
    2. тебе сказали про это лично. требования форума надо выполнять.
     
  3. 440Hz

    440Hz Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    8.003
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Оттуда
    jсda

    кончай тут цепляться. есть вопросы или ответы - пиши. остальное оставь. в общем свое мнение на счёт форума оставь себе иначе получишь бан навсегда.
     
  4. Vah

    Vah Активный пользователь

    С нами с:
    15 май 2006
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    я знаю способ лучше....
    Делается форум "Помойка" с маленькой подписью "Музей уебанства"... И пользователю даются права постеть только туда.... =)

    И все кому хочется пнуть кого-то там запертого - могут попенать его в отдельном форуме, куда этот самый чел не может ничего запостить.......

    Ну и соответственно статус назначить "Уебан".... :twisted:
     
  5. jсda

    jсda Guest

    Я человек вполне нормальный, однако не хочу выставлять своё фото на все общее расмотрение. Так как в интернете я могу скрыть свою настоящую жизнь, и жить в виртуальном мире, в этом мире у меня есть ник - Имя, аватара - Фотография, и любое посегательство на эти вещи, что в реальной жизни, что в интернете, ущемляет мои взгляд.
    Твои слова, однако ты никому не навязываешь свой образ жизни, свою культуру, так как это дело для кажлого человека свое личное и слово лично здесь имеет большое значение.
    Аватара - это дело тоже для каждого человека ЛИЧНОЕ, она суть пользователя и помогает создать первое впечатление у собеседника и отражают внутреннее «Я» каждого из нас.
    Вы диктуете правила которые впервую очередь затрагивают наши личные интересы, наши права.

    То что я хочу использовать свою аватарку не говорит о том, что я хочу этим развлекаться. Если бынить за разные шутки, то я только буду «ЗА». Я сам php-программист, знаний у меня достаточно много и я ими готов боделиться со сдешними обывателями, но при этом я должен чувствовать на вашем форуме комфорт.
    Если так подумать, то выходит, что все форумы развлекательные. Но почему вы используете ники, почему ваш ник 440hz, да потому что по этому нику вас знают больше людей в интернете, сколько в мире и в каждом городе СанСаничей. Туже роль играет и аватарка пользователей.

    Я просто уверен что когда вы придумывали это правило, вы даже не задумывались о том, что вы лишите пользователей их права выбора какую им картинку использовать.
    Я настоятельно рекомендую вам пересмотреть вашу позицию, в данном вопросе.
     
  6. Vah

    Vah Активный пользователь

    С нами с:
    15 май 2006
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    jсda
    Зерокул, ты что, фильм "Хакеры" пересмотрел???

    Я не один, нас много...... Свободный доступ к информации....... И это мой манифест.....
     
  7. svk

    svk Активный пользователь

    С нами с:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    NetByNet
    наличие/отсуствие фотографии человека (сам факт наличия) больше всего говорит о нем
     
  8. 440Hz

    440Hz Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    8.003
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Оттуда
    Анжелина Джоли там хороша ... мдя ...

    а коннект на 14400 с выводом online-графики - находка режисера.
     
  9. svk

    svk Активный пользователь

    С нами с:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    NetByNet
    может закеширована заранее была 8)
     
  10. Hight

    Hight Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    7.153
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    из злой параллельной вселенной
    ржунимагу :lol:
     
  11. 440Hz

    440Hz Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    8.003
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Оттуда
    не говори нам что делать и мы не скажем тебе куда идти (с) 440hz.

    ---

    p.s. заебал со своими нравоучениями. не нравится - иди нах. еще раз выступишь на этот счет - получишь бан пожизненно.

    на этом все.
     
  12. 440Hz

    440Hz Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    8.003
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Оттуда
    вот и делись на здоровье. будем рады.
     
Статус темы:
Закрыта.